Реклама

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

School Days : Fighting Games

Вступайте в битву за любовь и месть в игре "Школьные дни: Боевые игры". Возьмите на себя роль героя, встающего против издевательств и несправедливости, тренируясь, чтобы стать силой, с которой нужно считаться. Острите свои боевые навыки, развяжите мощные удары и не жалейте врагов. Улучшайте свои способности, выявляйте слабые места и доминируйте на поле боя с помощью карате и других захватывающих приемов. Наслаждайтесь ежедневными вызовами, бесплатными вращениями и объединяйтесь с друзьями для удвоения удовольствия.

Погрузитесь в эту динамичную 3D РПГ игру, открывая уникальных персонажей старшей школы и наслаждаясь потрясающей графикой. С фантастической анимацией и захватывающей темой, "Школьные дни: Боевые игры" обещает адреналин-заряженный опыт, который увлечет вас.

Программа доступна на других языках

School Days : Fighting Games для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.6

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Days : Fighting Games

Вы пробовали School Days : Fighting Games? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.